$ 68.16 - 68.33
€ 78.60 - 79.45

Кыргызстанка Дарья Маслова завоевала золотую медаль чемпионата Азии по легкой атлетике

705 0

Кыргызстанка  Дарья Маслова завоевала золотую медаль чемпионата Азии по легкой атлетике

Член национальной сборной команды Кыргызстана по легкой атлетике, мастер спорта международного класса Дарья Маслова завоевала золотую медаль Чемпионата Азии по легкой атлетике на дистанции 5000 метров. Соревнования проходят в городе Бхубанешвар (Индия) с 6 по 9 июля. Об этом сообщили в Государственном агентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

Дарья Маслова с результатом 15 минут 57.95 секунд финишировала в финальном забеге первой. На втором месте Alia Mohammed из Объединённых Арабских Эмиратов (15:59.95), и на третьем месте Sanjivani Jadhav из Индии (16:00.24).

Кыргызстан на турнире представляют 6 спортсменов.